Geely на Российсом рынке

9 октября в Хакасии (поселок Тепличный, Усть-абаканского района) состоялось феерическое открытие автосалона компании Geely. Пришедших на открытие салона автолюбителей встречали шикарные девушки, стоящие рядом с автомобильной линейкой компании. Так же прошли розыгрыши ценных призов.

Открытие автосалона стало очередным пунктом празднования дня рождения компании. За двадцать сем лет своего существования автогигант Gelly завоевал популярность практически в любом уголке земного шара. А ежегодная производительность составляет 600 тысяч автомобилей. Построено девять заводов по производству в Китае, а так же заводы в Индонезии и Российской Федерации. Кроме того в компании особое внимание уделяют образованию сотрудников. В связи с чем, был открыт собственный университет.

В 2012 году китайская «Gelly» вошла в список сильнейших компаний мира, по версии влиятельного журнала «Fortune». Они оказались в ТОП500 с годовым оборотом 24. 7 миллиарда долларов США. А сертифицированный (сертификат AQSiQ) Emgrand стал первой китайской машиной, освобожденной от экспортных проверок.

Основными достижениями концерна Gelly можно считать следующие:

 

  • Приобретение легендарной компании VOLVO. Тем самым обеспечив надежную систему безопасности в своих автомобилях.
  • Привлечение одного из самых известных дизайнеров автомобилей в мире Питера Хорбери.
  • Компания Gelly запатентовала более 1800 изобретений, 50 из которых пользуются другие автоконцерны.
  • Это первая из китайских компаний, которая разработала 1. 8 литровый двигатель с системой CCTV, а так же систему для рулевого управления EPS.
  • Так же уделяется внимание на развитие научно технической базы. -Большие суммы вкладываются на развитие и повышение квалификации служащих компании.

 

Смотрите так же:

Хотите интересно провести время в сети? Нужно просто зайти на сайт http://playshake.ru и ваш день станет куда более запоминающимся. Игры гонки на выживание, а так же еще более 25 разделов увлекательных он-лайн игр.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК


Подарочные сертификаты

www.parkmsk.ruУникальная, единственная в Москве освещенная площадка, оборудованная макетами автомобилей.
PR-CY.ru