Gentra вместо Lacetti

Шевроле Лачетти – это марка, под которой выпускаются различные автомобили, имеющие интересные цветовые решения и отличаются функциональностью. Шевроле – это надёжный автомобиль, на который можно положится в различных условиях. Chevrolet был разработан итальянскими профессиональными дизайнерами и за счет этого имеет довольно презентабельный вид. Данная модель автомобиля входит в двадцатку лучших хэтчбэков и седанов класса «С».

Шевроле Лачетти считается «хитом» продаж на автомобильном рынке. Не смотря на то, что этот прекрасный автомобиль скоро исчезнет, так как выпуск его завершен в конце 2012 года, перед вами появится Lacetti только под маркой Daewoo. Седан Daewоo Gentra - это бюджетная модель которая будет иметь четырёхдверную модификацию, так же седан оснащен полуторалитровый мотором с мощностью 105 лошадиных сил. В комплектацию данной модели автомобиля будут входить кондиционер, люк, подогрев передних сидений, иммобилайзер, а так же антиблокировочная система тормозов. Внешний дизайн немного будет отличаться от Лачетти, в частности новым оформлением передней части авто. Видоизменятся такие детали как: капот, фары, бампер и противотуманные фары.

Есть различные компании на автомобильном рынке, которые занимаются разборкой автомобилей, в частности и Лачетти. Разборка авто позволяет клиентам приобрести необходимые качественные запчасти для вашего автомобиля. Благодаря большому ассортименту запчастей каждый покупатель найдёт для своей машины именно то, что нужно. Очень важный этап при выборе запчастей это качественная консультация менеджеров, которые имеют большой опыт в этой отрасли. Они помогут вам подобрать нужную именно для вашего авто деталь.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК


Подарочные сертификаты

www.parkmsk.ruУникальная, единственная в Москве освещенная площадка, оборудованная макетами автомобилей.
PR-CY.ru