Golf Sportsvan новинка автосалона во Франкфурте

Международный автосалон во Франкфурте славится своими премьерами в авто мире, концерн Volkswagen не исключение и с радостью представил свою новинку Golf Sportsvan. Новый Гольф главным образом отличается от компактного хэтчбека удлиненной колесной базой, его салон имеет широкие возможности трансформации, а авто в целом получило совсем иной пакет опций, не свойственный для машин подобного класса. А если ко всему уже сказанному приплюсовать набор экономичных силовых агрегатов в итоге мы получим новый уровень компактных семейных автомобилей. Немецкий концерн ценится за свою надежность и высокое качество продукции, если у вас есть желание сесть за руль легендарного авто, выходом из данной ситуации будет аренда volkswagen.

Салон автомобиля остался практически без изменений, за исключением немного видоизмененной приборной панели. Базовая комплектация будет вполне комфортной. В нее будет входить: кондиционер, сенсорный мультимедиа экран, 4 водительские и 3 пассажирские подушки безопасности, автоматическая система торможения после столкновения, а так же электронный тормоз ручного торможения. Для тех, кто в средствах не ограничен, Golf Sportsvan предлагает комплектацию побогаче, которая будет в себя включать, такие удовольствия как, мощная аудиосистема Dynaudio Excit, пневмоподвеска, адаптивный круиз-контроль, а так же систему, которая следит за полосой движения.

Уже в будущем году данная модель придет на смену Golf Plus. В продаже она будет доступна с 6-ю бензиновыми и дизельными моторами, минимальная мощность которых начинается от 85 лс, а максимальная достигает 150 лс. Чтобы снизить расход топлива, каждый автомобиль оснащен системой start-stop.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК


Подарочные сертификаты

www.parkmsk.ruУникальная, единственная в Москве освещенная площадка, оборудованная макетами автомобилей.
PR-CY.ru