Honda Accord 2013 года

Одной из главных новостей мирового концерна Honda в начале этого года стало появление американской версии девятого поколения моделей класса Accord, специально адаптированной под европейские рынки. Автомобиль стал воплощением целого ряда новшеств, в первую очередь, технологического уровня.

Седан отличается и отличной управляемостью, и фантастическими ездовыми характеристиками, а новое, 9-е по счету поколение, получило еще и инновационные системы безопасности, особенный контроль автомобиля и мультимедийное оборудование нового поколения. Более того, для этого вида автомобилей магазин автозапчастей хонда уже сейчас предложит практически полный ассортимент необходимого, что является одним из мощных мотиваторов для покупки.

Внешний вид Accorda существенно обновился – автомобиль стал намного более динамичным и представительским по сравнению с предыдущей моделью. В его экстерьере стали заметны элементы нового корпоративного стиля Honda – так, решетка радиатора объединилась с блоками фар головного света в один общий визуальный элемент. Вдоль кузова проходит до задних светодиодных фонарей тянется аэродинамическая линия, которая и создает ощущение постоянного движения. Хромированные ободы окон, как и специфические черты интерьера создают специфическое ощущение общей элегантности и сдержанной роскоши.

Новое поколение Accord решили сделать с более просторным салоном, который стал комфортнее, а не только больше, так же увеличился и багажник. Место водителя имеет электрорегулировки в десяти направлениях и телескопическую рулевую колонку. В салоне действует климат-контроль с двумя зонами и есть фильтрация воздуха. Информационный 8-дюймовый дисплей и аудио-система премиум-сегмента с 7-ю динамиками дополняет ощущения.

Если говорить о технической стороне автомобиля, то теперь у него новая передняя двухрычажная подвеска, легче, чем была ранее. Она снижает шум и вибрацию и скомбинирована на алюминиево-стальном подрамнике, элементы которого сварены по новой, эксклюзивной технологии “сварки трением”.

Особенный предмет гордости компании – адаптивный круиз-контроль, которая в лучшей комплектации позволяет водителю выставлять желаемую скорость, расстояние до автомобиля, идущего впереди. Эту систему можно использовать не только на трассе, но и в условиях неплотного городского трафика.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК


Подарочные сертификаты

www.parkmsk.ruУникальная, единственная в Москве освещенная площадка, оборудованная макетами автомобилей.
PR-CY.ru