Как сделать свой авто более комфортным?

В настоящее время ситуация на дорогах требует от водителей все большего внимания в поездках, поскольку автомобилистов становится все больше, а пропускная способность остается прежней, что приводит к пробкам и довольно напряженному режиму езды. Но благодаря техническому прогрессу, сегодня можно подобрать автомобиль который благодаря своему оснащению способен сделать поездку для водителя гораздо проще, а для остальных участников дорожного движения гораздо безопаснее.

Речь не идет о космических технологиях, просто, покупая автомобиль, особенно начинающий водитель, должен выбирать машину не просто по визуальным характеристикам, а в первую очередь такое транспортное средство которое позволит максимально концентрировать внимание на дорожной ситуации. К примеру автоматическая коробка передач, позволяет не отвлекаться на педаль сцепления, о вообще гораздо удобнее для городского режима езды, особенно актуальна такая коробка для женского пола, не путаясь в педалях, даже начинающий водитель сможет быстро выполнять маневры на дороге не создавая аварийную ситуацию.

Еще одним новшеством ставшим доступным с недавних времен стали всевозможные навигаторы и штатные головные устройства, ведь просмотрев заранее маршрут движения, человек уже представляет себе повороты и перекрестки ожидающие его в пути, что существенно сказывается и на расчете времени прибытия в пункт назначения и на безопасность движения по дороге. Иногда достаточно узнать расстояние до планируемого места прибытия, и водитель уже может принять решение, стоит ли начинать поезду сегодня, или в связи с приближением темного времени суток ее стоит отложить на завтра. Современное штатное головное устройство автомобиля представляет из себя дисплей на который выводится и вся мультимедийная информация, и с этого же экрана водитель может контролировать маршрут движения.

 

Смотрите так же:

Компания "Светлые Окна" производит и устанавливает качественные пластиковые окна ПВХ в Москве для дома и дачи, занимается остеклением балконов и лоджий. Гарантии качества и долговечности.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК


Подарочные сертификаты

www.parkmsk.ruУникальная, единственная в Москве освещенная площадка, оборудованная макетами автомобилей.
PR-CY.ru