Конкурс Лучший водитель Украины 2013

8 сентября 2013 года в Украине во время проведения Столичного Автошоу состоится финал конкурса Лучший водитель Украины 2013, победитель которого получит новый автомобиль ЗАЗ VIDA.
8 сентября 2013 года в Украине во время проведения Столичного Автошоу состоится финал конкурса Лучший водитель Украины 2013, победитель которого получит новый автомобиль ЗАЗ VIDA. Участие в конкурсе приняли автолюбители, имеющий стаж вождения не менее 2-х лет и считающие, что они не зря потратили время на обучение вождению. О данном мероприятии участники конкурса узнали на сайте Столичного Автошоу. Если вас интересуют другие самые свежие новости и полезные советы на автомобильную тематику, советуем вам посетить сайт http://nissanoffroad.ru.

Для регистрации в конкурсе необходимо было ответить на вопросы анкеты. Ответившие правильно на 9 вопросов из 10 стали участниками 2-го практического этапа, который будет проведен в 8-ми крупнейших украинских городах. Вопросы будут аналогичными, что и при сдаче теоретического экзамена в ГАИ, с одним лишь отличием, любые ситуации указанные в вопросах являются прочиной 80 процентов всех дорожно транспортных происшествий Украины.  В каждом городе определят двух победителей, которые попадут в Киев и примут участие в сражении за главный приз.

Если вы желаете принимать участие в подобных мероприятиях, но не имеете достаточного опыта в управлении автомобилем, то помочь поможет индивидуальный инструктор по вождению. С его помощью можно повысить свое мастерство и победить в любом конкурсе.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК


Подарочные сертификаты

www.parkmsk.ruУникальная, единственная в Москве освещенная площадка, оборудованная макетами автомобилей.
PR-CY.ru