На Украине запущен новый пилотный проект

В Киеве, Донецке и Львове запущен совершенно новый, "пилотный" проект, суть которого заключается в бесплатном обучении вождению для лиц, которые являются активными водителями.
В школы по обучению вождению можно попасть добровольно - путем записи по телефону или на принудительной основе - за частые нарушения правил дорожного движения. В

Как отмечают водители, зачастую получение их прав было сопряжено с уплатой скрытых взносов за легкую сдачу экзаменов. Однако всеобщая автомобилизация приводит к ежесекундной опасности как водителя, так и членов его семьи когда понимаешь, что дорожное происшествие неизбежно. Индивидуальный инструктор по вождению очень просто справляется с нелегкой задачей переобучения водителя, который совершая ошибки, считает их правильными. Крайне много ошибок водители допускают по причине того, что они не чувствуют гарабиры собственного же автомобиля. Особенно это касается маневров перестоение и парковки. Второе к счастью теперь не проблема. На сегодняшний день рынок пестрит предложениями по покупке парктроников, но тут не мало важна правильная установка парктроников, советую вам на этом не экономить, а обратиться к профессионалам.

После окончания курсов выдается сертификат, делаются фотографии, которые размещаются в отчетах школы. Таким образом, за каждого ученика школа несется ответственность, а его обучение становится его гарантия за действия на дорогах. Данный проект так же направлен еще и на контроль обучения в автошколах,  поскольку при нарушении водителем, который закончил подобный курс, будет сразу ясно как и где он обучался и это может негативно повлиять на рейтинг автошколы.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК


Подарочные сертификаты

www.parkmsk.ruУникальная, единственная в Москве освещенная площадка, оборудованная макетами автомобилей.
PR-CY.ru