Не сдал на права с третьей попытки? Плати!

ГИБДД, обеспокоенная низким уровнем качества знаний выпускников автошкол и ростом аварийности в целом по стране, в качестве эксперимента принимает экзамены по новой системе.
Стоит отметить, что новшество пока касается лишь подмосковных автошкол. Теперь каждый выпускник автошколы имеет лишь три попытки, чтобы сдать экзамен на получение водительского удостоверения. В случае неудачи ученик будет вынужден начинать обучение вождению с инструктором в автошколе заново, с соответствующей оплатой и посещением занятий.

Данное нововвдение вязано с тем,что за последние несколько лет увеличилось количество ДТП, виновниками которых становятся молодые водители. В результате чего страдают сами виновники дорожно транспортных происшествий, и их имущество. Технические проблемы с автомобилем всегда поправимы. Если вам необходимо срочно переместить свой авто на ремонт лучше воспользоваться услугами эвакуатор ЗАО, более подробную информацию смотрите на сайте http://profevakuator.ru/эвакуатор_зао.html

Помимо этого в ведомстве ГУБДД предлагают внести и дополнительную плату за каждую пересдачу. Ведь нередки случаи, когда экзамен на получение водительского удостоверения удавалось сдать лишь с четвертой попытки, а некоторые горе-ученики и вовсе берут экзаменаторов измором после 10-12 неудачных пересдач.

Напомним, что с подобной инициативой ранее выступали в Ассоциации автошкол, но поддержки в тот момент не получили. Хотя это не главное, важно что на данный момент данная инициатива актуальна и всерьез рассматривается.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК


Подарочные сертификаты

www.parkmsk.ruУникальная, единственная в Москве освещенная площадка, оборудованная макетами автомобилей.
PR-CY.ru