Новый уровень доставки с Mini Cooper Clubvan

Несомненно работа курьера в наше время требует не только быстрых ног и хорошей ориентации по городу, но и не менее хорошего 4-колесного друга. Именно поэтому все больше и больше работников этой области обращают свое внимание на мини-грузовички Mini Cooper Clubvan.

Представленные еще весной 2012 года на широкий суд общественности среди экспонатов Женевского автосалона, Mini сразу произвели неизгладимое впечатление. Наверное, поэтому спустя 9 месяцев их так тепло принял ежегодный автосалон в Лос-Анджелесе. Новые модели пусть и похожие на своих предшественников Mini Clubvan, но все же имели свои отличные параметры и характеристики, которые новый владелец без труда сможет сменить подстроив автомобиль под свой вкус. Так, например достаточно просто сменить у Mini Cooper Clubvan диски Воронеж один из городов, где это сделать очень просто. Но если подбор литых дисков для вас слишком сложен, или вы еще не думали купить литые диски для своего мини-грузовичка. То пожалуй вам стоит обратить более серьезное внимание на его начинку.

Так производители заявили, что стандартный Mini Cooper Clubvan будет оборудован 1. 6 дизельным двигателем и шести ступенчатой механической коробкой переключения передач. Именно это позволит малышу разогнаться до 100 км/час уже спустя 10 секунд. А при движении по трассе скорость Mini Cooper Clubvan может достигать 196 км/час. Благодаря специально разработанной конструкции тормозов, владельцы Cooper могут не беспокоится за свою безопасность, ведь автомобиль очень послушен на дороге, несмотря на большую скорость и загруженность кузова. При этом расход топлива очень экономичен для автомобиля такого типа. так колеся по городу вы израсходуете 8 литров на 100 км, а при движении по трассе расход топлива снижается до 6,5.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК


Подарочные сертификаты

www.parkmsk.ruУникальная, единственная в Москве освещенная площадка, оборудованная макетами автомобилей.
PR-CY.ru