Обновленный БМВ Х1

Авто марки БМВ сейчас пользуются по праву особой огромной популярностью среди множества современных автолюбителей. Совсем недавно появились самые первые подробности о новейшем поколении практичного и надежного кроссовера от компании BMW модель X1.

 

По многим сообщениям, взятым из разных авто- источников, внешность у данной модели изменится совсем незначительно. При этом стоит заметить, что отдельные фото предполагаемого внешнего вида новинки уже появились в сети интернет. В самую первую очередь, новейшая модель X1 получит еще более привлекательную и узнаваемую оптику, тщательно проработанную и усовершенствованную решетку радиатора несколько иной формы и т. д. Кроме того новая покраска дисков, усовершенствованный салон и многие иные подобные детали экстерьера, которые теперь есть возможность встретить на уже обновленном автомобиле от очень популярной сейчас торговой марки BMW модель X5 и так называемой 3-Series.

Следует заметить, что в общем конструктивном плане авто марки BMW модель X1 изменится почти до неузнаваемости. Согласно многим пока не подтвержденным источникам, данная машина будет построена на переднеприводной архитектуре, называемой UKL1. Все это, по сути, значит, что в обычном базовом исполнении данный практичный современный кроссовер будет стандартным переднеприводным. Важно знать, что применение совершенно нового мотора дает возможность предполагать и иную линейку современных мощных двигателей. Почти наверняка, авто от ТМ BMW модель X1 будет комплектоваться исключительно самыми современными четырехцилиндровыми дизельными и также обычными бензиновыми моторами. Данный автомобиль будет выпушен не ранее начала 15-го года. Остается только дождаться более подробной информации о нем.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК


Подарочные сертификаты

www.parkmsk.ruУникальная, единственная в Москве освещенная площадка, оборудованная макетами автомобилей.
PR-CY.ru