Признание китайского автопрома

Китайские авто на выставках всегда чем-то нас удивляют. Впервые в EuroNCAP признали китайские авто могут быть вполне безопасными!

Высшая оценка («пять звездочек») у седана Qoros 3. Эта машина набрала 88 баллов из возможных, а защиту впереди сидящих в авто обеспечила полностью все 95 баллов! Эксперты EuroNCAP «реализовали удар с фронта», но машина защитила водителя с передним пассажиром прекрасно, на отлично, превышение (и то немножко) отмечено лишь около груди. Qoros 3 и в боковом краш тесте, при испытании защиты детей сзади при боковом ударе проявил себя неплохо (этому уделяется по праву достаточно внимания в последнее время). Данное авто вполне надежно, чем могут похвастаться не все китайские автопроизводители. Российские условия для них пока достаточно сложны, и многочисленные поломки неизбежны. Относительно ремонта стартеров или генераторов, лучше обратиться к профессионалам http://www.voltag-ekb.ru/.

Марка Qoros недавняя, презентована она весной на автосалоне в Женеве. Компанию пока отождествляют с самостоятельной компанией высокого международного уровня. Начало ей положили уже хорошо известный нам китайский Chery и менее известный нам, но признанный во многих странах Israel Corporation.

Длинна авто составляет 4,65 м, а ширина 1,84 м. Машина имеет приличную базу, укороченные свесы, динамичный силуэт с покатой линией крыши. Стремительность двух дверного седана - это первая мысль которая приходит в голову. В базовой комплектации идет двигатель 1,6 л (126-сильный) или турбированный двигатель (156 л. с. ) с 6-ти ступенчатой механикой или роботом. Готовятся к производству трёх цилиндровый моторчик (всего 1,2 л) и новый мотор (1,6-литровый) у обоих прямой впрыск и наддув. В стандартном варианте оснащения авто планируется установить мультимедийную систему с 8-дюймовым экраном. К допам можно отнести полюбившуюся многим функцию старт-стоп.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК


Подарочные сертификаты

www.parkmsk.ruУникальная, единственная в Москве освещенная площадка, оборудованная макетами автомобилей.
PR-CY.ru