Стоимость обучения в автошколе будет расти?

Всего несколько месяцев назад законодатели пугали желающих получить права тем, что это будет стоить значительно дороже, а также ужесточатся требования к сдаче экзаменов. Изменилось ли что-нибудь сегодня?

Главное изменение в правилах обучения в автошколах каснулось исключительно сроков, этого самого обучения. Следовательно немного возросла цена, но это не как не напугало желающих управлять своим автотранспортом. Получить права сегодня желает практически любой человек. К счастью, обучение вождению предоставляется в каждом городе, и как правило, у ученика есть выбор из нескольких автошкол. Нельзя забывать о том, что автоколы это выгодный бизнес. Чтобы он приносил хороший доход нужно, чтобы все было налажено, в помощь бизнесу, на данный момент есть множество программных решений, а так же организация call центра немаловажный момент при работе с большим потоком клиентов. 

Стандартные критерии по которым обучающиеся выбирают автошколу - это материально-техническое оснащение заведения, опыт педагогов, стоимость обучения. В последнее время стали очень популярными занятия с индивидуальным инструктором по вождению, который уделяет внимание только вам, что позволяет получить более полную и качественную информацию.

Одним из последних нововведений в сфере обучения вождению является то, что сегодня многие ГИБДД публикуют на своих сайтах списки автошкол, ученики которых наиболее часто попадают в различные аварии. Возможно, этот список очень пригодится будущим ученикам и позволит избежать некачественного обучения.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК


Подарочные сертификаты

www.parkmsk.ruУникальная, единственная в Москве освещенная площадка, оборудованная макетами автомобилей.
PR-CY.ru