В Приморье инструктора автошкол сдавали экзамены

Во Владивостоке впервые прошел смотр-конкурс профессионального мастерства среди инструкторов по обучению вождению, посетить данное мероприятие мог любой желающий. Не смотря на резкое снижение температуры, зрителей было достаточно много. Поскольку впереди длинная зима, а вы, как владелец авто хотите чтобы ваш двигатель прослужил вам как можно дольше,стоит обратить внимание на автоодеяла автотепло. Автоодеяла существенное время сохраняют тепло двигателя, а так же выполняют шумоизоляционную функцию.

Преподавателям предстояло ответить на 20 вопросов, подготовленных ГИБДД для сдачи теоретического экзамена в автошколе, и показать свое водительское мастерство. Помимо этого инструкторы должны были выполнить пять упражнений по фигурному вождению, среди которых стандартные Эстафета, Торможение, Колея, Мишень, Змейка, а также перед независимой аудиторией, в числе которой, кстати,  были все желающие, провели открытый урок на тему: Эстакада, демонстрируя тем самым умение передать свои знания ученикам. Поскольку очень важным моментом в обучении является способность донести информацию обучающимся.

Целью данного конкурса являлось повышение качества преподавания в автошколах, совершенствование профессионального мастерства индивидуальных инструкторов по вождению и определение лучших преподавателей и автошкол Владивостока. По итогам конкурса были определены три победителя. Сами инструкторы и автошколы, в которых они работают, получили награды, а главное особое довение к ним со стороны будующих учеников.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК


Подарочные сертификаты

www.parkmsk.ruУникальная, единственная в Москве освещенная площадка, оборудованная макетами автомобилей.
PR-CY.ru