ВАЗ улучшил показатели качества продукции

«ВАЗ – такой же качественный автомобиль, как Renault и Nissan» - руководство концерна. Руководство российского автомобильного концерна АвтоВАЗ утверждает, что в 2013 году российскому производителю удалось полностью уровнять уровень качества производства автомобилей с партнерами по Альянсу, автомобильными компаниями Nissan и Renault. В соответствии с заявлением уполномоченных лиц российского производителя автомобилей на сегодняшний день фактический уровень показателя качества, количество выявленных дефектов на миллион единиц произведённой продукции составляет всего тридцать восемь единиц.

За последние три года концерн АвтоВАЗ сумел улучшить показатели качества своей продукции более чем в десять раз, сообщает руководство. По словам тех же представителей российского производителя, ране достижение подобных показателей казалось абсолютно недостижимой целью для АвтоВАЗа. Однако, как говорят уполномоченные и информированные лица из руководства, к запущенным в последние три года проектам по производству автомобилей абсолютно правомерно применим совершенно иной уровень показателей качества. Кроме того, также следует отметить, что на ежегодной конференции, на которую собираются представители всех поставщиков продукции для АвтоВАЗа руководством российского автомобильного концерна были озвучены достаточно амбициозные планы Альянса Nissan-Renault-АвтоВАЗ относительно автомобильного рынка Российской Федерации.

Руководство констатировало, что запланировало осуществить завоевание сразу сорока процентов рынка продаж автомобилей в Российской Федерации. В соответствии с намеченным планом, доля автомобильной марки Lada должна составить более двадцати процентов. В руководстве АвтоВАЗа считают эту задачу сложной, но вполне выполнимой задачей на сегодняшний день. Представители АвтоВАЗа также подчеркнули необходимость сохранять высокие показатели качества своей автопродукции.

Смотрите так же:

Вас интересуют профессиональные услуги по квартирным и офисным переездам. Компания Logistics Service лидер в области любых видов переездов и работает в данной области с 1998 года. Обратитесь к профессионалам чтобы сократить ваше время и сохранить нервы в таком непростом занятии.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК


Подарочные сертификаты

www.parkmsk.ruУникальная, единственная в Москве освещенная площадка, оборудованная макетами автомобилей.
PR-CY.ru