Infiniti - значит бесконечность

автомобили infinitiInfiniti уже давно поселилась в сердцах автолюбителей, как хороший и качественный автомобиль, еще с 1989 года. Nissan, выпустив тогда только две уникальные модели, снабдив их новой рекламной компанией и отдельным, как таковым брендом. Спустя столько лет, Infiniti завоевала признание не только среди водителей, но и среди критиков, ведь это роскошная, стильная машина. Именно это, помогает удерживать за собой ведущие места на мировом автомобильном рынке. Одно название этой марки чего стоит, Infiniti или «Infinity», значит бесконечность, и безграничность. Во всем мире это маркой завоевано множество наград, большинство из серии качества обслуживания.

На сегодня, выпускается множество моделей из серий FX, G, M, EX, QX. У каждой серии, есть свои как положительные, так и отрицательные качества. Но Infiniti, в настоящий момент только набирает обороты и с каждым годом, она только улучшает свои позиции, не смотря на свой столь молодой еще возраст, эта фирма уже вполне конкурирует, с такими мировыми брендами как Audi, BMW и Hyndai. 

Отдельной признательности завоевала Infiniti серии G. Которые выпускаются нескольких конфигураций и видов; седан, купе и кабриолет. Infiniti G - это синоним изысканности интерьера и вершины эволюции, новых автомобильных технологий. Разработана это серия была на базе Nissan 370Z, несмотря на некоторую схожесть, у них множество различий. Infiniti G серии - это мощные, среднеразмерные и очень качественные автомобили. Линейка мощнейших двигателей V6, максимально четкая управляемость на дороге и хорошие тормоза, делают всю серию G, лучшими в своем классе. Infiniti G - это спортсмены мирового уровня, по другому про эту серию не скажешь. Конечно 3,7-литровый двигатель V6, уступает современным болидам таким как BMW, но мощности поверьте, вам хватит на любой дороге.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК


Подарочные сертификаты

www.parkmsk.ruУникальная, единственная в Москве освещенная площадка, оборудованная макетами автомобилей.
PR-CY.ru