Новинка от HYUNDAI турбированный VELOSTER

турбина santa fe Совсем недавно на рынке появилась совсем новая заряженная модель С-класса от компании Хендай.  Veloster Turbo - это мощный  и комфортный автомобиль нового модельного ряда.

Дизайн у автомобиля достаточно узнаваемый, он примечателен такими элементами как, агрессивная решетка радиатора, и не менее агрессивные фары, бампера имеют рельефную форму, а концевики патрубков выхлопной системы сдвоены. Кузов автомобиля имеет матовую окраску, но за такой красотой нужно тщательно ухаживать, иначе срок эксплуатации может сократиться. Внутри автомобиль достаточно прост, но сделан с учетом всех требований для быстрой езды. Сидения имеют боковую поддержку, а на педалях установлены алюминиевые накладки. Места внутри салона достаточно много, особенно для задних пассажиров, а так же объем багажника вполне позволяет перевозить в нем крупные грузы.

Очень важно, что разработчики даже в базовую комплектацию включили все самое необходимое. Авто имеет две передних и четыре боковых подушки безопасности. Аудиосистема фирмы Dimension имеет восемь динамиков и сабвуфер.

Под капотом Veloster, в отличии от турбины santa fe имеет 4-цилиндровый битурбированный бензиновый двигатель объемом 1.6-литра и прямым впрыском топлива с мощностью 201 лошадиная сила. Коробка передач механическая и имеет шесть ступеней.

Новый Hyundai Veloster Turbo 2013 – небольшой, маневренный, практичный и безопасный автомобиль, приносящий море удовольствия, позволяющий ловко объезжать дорожные пробки и припарковаться абсолютно в любом месте, а также заставляющий оборачиваться прохожих.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК


Подарочные сертификаты

www.parkmsk.ruУникальная, единственная в Москве освещенная площадка, оборудованная макетами автомобилей.
PR-CY.ru