Учебные автомобили начнут оборудовать видеорегистраторами

В последнее время уровень преподавания обучения вождению в автошколах подвергается жесткой критике, как со стороны самих будущих водителей, так и автоинспекторов, и чиновников. В настоящее время для того чтобы работать на должность авто инспектора нужно не много, поэтому квалификация их крайне низкая. Уволить авто инспектора за некомпетентность и грубое отношение к обучаемым не просто, точнее не просто доказать факт профнепригодности инспектора его должности.
С целью стабилизации ситуации специально созданная комиссия предложила оборудовать учебные автомобили видеорегистраторами. В этом, по словам комиссии, в первую очередь должно быть заинтересовано руководство автошкол, ведь современные модели автомобильных видеорегистраторов позволяют фиксировать происходящее как внутри автомобиля, так и за его пределами, вследствие этого появляется возможность контролировать отношение инструкторов по вождению к своим подопечным, выполнение ими своих обязательств. Обучаемые так же подвергаются давлению со стороны других участников движения. Так же не редкость, что авто с учениками попадают дорожно транспортные происшествия и требуют ремонта. Лучшие автозапчасти ховер можно купить на сайте http://www.china-autotrade.ru.

Запись на видеорегистраторе позволит исключить наглое поведение преподавателей, их халатное отношение к работе, а так же превышение своих полномочий. Помимо этого, не исключено, что в будущем видеорегистраторами будут оборудовать и транспортные средства, на которых принимается экзамен по вождению. Это исключит возможность покупных сдач экзаменов. Сдающим предется реально проезжать весь маршрут сдечи экзаменов и при этом соблюдать все правила.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК


Подарочные сертификаты

www.parkmsk.ruУникальная, единственная в Москве освещенная площадка, оборудованная макетами автомобилей.
PR-CY.ru