В автошколах введут «зачетки»

Со следующего года МВД Российской Федерации планирует ввести зачетные книжки для тех, кто проходит обучение вождению, а также ужесточить условия получения водительского удостоверения.

Предполагается, что теперь в автошколах учебный процесс будет осуществляться в несколько этапов. И после каждого из них кандидат в водители обязан будет сдавать экзамен, тем самым подтверждая свои знания. Если сдача экзамена пройдет не очень успешно, к изучению следующего блока будущий водитель не допускается. А начать обучение вождению инструкторы смогут лишь после сдачи учеником теоретического экзамена по всем темам. То есть сесть за руль реального автомобиля обучающийся сможет только после положительной сдачи теоретического экзамена. Как известно аксессуары для автомобилей разных марок, например такие, как коврики шевроле круз, нужно приобретать индивидуально под свой авто. Самый большой выбор автомобильных аксессуаров для любых марок, вы найдете на сайте www.spb.seintex.ru

Кроме того, в ближайшем будущем намечается ограничить количество пересдач экзамена (к слову, в Украине будущие водители сейчас имеют всего три попытки), а сам экзамен будет несколько усложнен. Если все попытки будут неудачны, кандидату в водители придется снова учиться в автошколе или же с ним будет заниматься индивидуальный инструктор по вождению. Все это, поясняют в МВД, направлено на борьбу с коррупцией и на повышение безопасности дорожного движения. Данные меры должны привести к увеличению качества самого вождения и снижению авайной остановке в стране в целом.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК


Подарочные сертификаты

www.parkmsk.ruУникальная, единственная в Москве освещенная площадка, оборудованная макетами автомобилей.
PR-CY.ru